САЛОН Design Shop

Дубовая мебель HBMart в САЛОН Design Shop в Киеве

Где купить мебель из массива дуба в Киеве.

Дубовая мебель от компании HBMart в Киеве продается в мебельном магазине САЛОН Design Shop

САЛОН Design Shop представляет мебель украинского производства которую разрабатывают лучшие дизайнеры Украины. Тут можно подобрать мебель для гостиной, кухни, спальни и других помещений Вашего дома. Также в магазине можно купить мебель для офиса и общественных пространств.

Посетив САЛОН Design Shop в Киеве, Вы сможете подобрать дубовую мебель от HBMart для Вашего дома — кровать и прикроватные тумбы для спальни, комод и рабочий стол в гостиную, обеденный стол или тумбу под телевизор для зала.

Компания HBMart рада быть представлена в САЛОН Design Shop на протяжении последних 5 лет. При личном визите в магазин мебели, консультанты помогут подобрать подходящую мебель из натурального дуба в Киеве, поскольку за годы сотрудничества подробно изучили наши принципы работы и ассортимент.

Также в магазине можно увидеть образцы массива дуба, покрытого натуральным составом масла-воска, и выбрать цвет ткани для мебели (если вы ищете дубовую кровать с мягким изголовьем или кресло с обивкой в офис).

Какую мебель я могу увидеть вживую в магазине?

На данный момент в магазине Salon Design Shop стоит наш Комод ELEMENTARY на три выдвижных ящика.

Комод ELEMENTARY

Как проехать в САЛОН Design Shop?

Магазин САЛОН Design Shop находится в г. Киев, в ТРЦ Космополит на 4 этаже, блок Б. Адрес торгово-развлекательного центра Космополит — ул. Вадима Гетьмана, 6.

Время работы магазина САЛОН – ежедневно, с 10:00 до 19:00